Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты НГТУ!

В 2011 году произошло много знаменательных событий в жизни нашего университета.

НГТУ выиграл конкурсы Министерства образования и науки РФ и получил 90 миллионов рублей на реализацию проекта «Развитие объектов инновационной инфраструктуры и подготовка кадров в сфере инновационного предпринимательства» и 300 миллионов рублей — на реализацию программы стратегического развития университета.
В июле наш университет стал участником Нанотехнологической сети России. В уходящем году продолжилась работа по развитию Университета Шанхайской организации сотрудничества. В ноябре НГТУ подписал Хартию Университета ШОС.
В канун Нового года выражаю благодарность всему коллективу за успешную работу. Хочу пожелать в наступающем году успешного прохождения государственной аттестации и аккредитации, достижения поставленных целей, доброго здоровья, счастья и семейного благополучия! Уверен, что в наступающем 2012 году нам удастся многое сделать для дальнейшего успешного развития университета.
Поздравляю вас с наступающим Новым годом, дорогие друзья!

Ректор профессор Н. В. Пустовой