Студентка НГТУ получила стипендию Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ

21 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоялось вручение специальной стипендии Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ и сибирской туристической компании «Акрис».

Стипендия была вручена студентке 5 курса факультета бизнеса специальности «Социально-культурный сервис и туризм» Елене Захаровой.

Спонсор стипендии — выпускник НЭТИ 1981 года, генеральный директор туристической фирмы «Акрис» В. Г. Коуров. Размер стипендии — 12 000 рублей.

Победителя определяли по нескольким факторам: успеваемость, участие в научной студенческой работе и межвузовских мероприятиях.

Вручение специальной стипендии проводится в рамках трехстороннего соглашения, заключенного между НГТУ, Ассоциацией выпускников НГТУ-НЭТИ и группой компаний «Акрис». По условиям этого соглашения, ежегодно компания «Акрис» выплачивает студентам НГТУ, будущим специалистам в сфере туризма, показавшим хорошие результаты в учебе, специальные стипендии.

21.12.11     Студентка НГТУ получила стипендию Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ, фотография: В. Невидимов 21.12.11     Студентка НГТУ получила стипендию Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ, фотография: В. Невидимов 21.12.11     Студентка НГТУ получила стипендию Ассоциации выпускников НГТУ–НЭТИ, фотография: В. Невидимов