НГТУ посетил профессор университета Зиген (Германия)

7-8 декабря Новосибирский государственный технический университет посетил доктор технических наук, профессор университета Зиген (Германия) Хуберт Рот.

Цель визита — обсуждение актуальных вопросов взаимодействия в научно-технической сфере и учебном процессе, решение вопросов по обмену студентами, магистрантами и аспирантами по программе Германской службы академических обменов (DAAD).
7 декабря профессор университета Зиген (Германия) Хуберт Рот встретился с преподавателями и сотрудниками факультета автоматики и вычислительной техники, 8 декабря прочитал лекцию для магистрантов факультета мехатроники и автоматизации, на которой рассказал о научных направления работы университета Зиген (Германия) в области робототехники, систем автоматического управления, мехатронных систем.

07.12.11     НГТУ посетил профессор университета Зиген (Германия) , фотография: О. Сеньшина 07.12.11     НГТУ посетил профессор университета Зиген (Германия) , фотография: О. Сеньшина 07.12.11     НГТУ посетил профессор университета Зиген (Германия) , фотография: О. Сеньшина 07.12.11     НГТУ посетил профессор университета Зиген (Германия) , фотография: О. Сеньшина 07.12.11     НГТУ посетил профессор университета Зиген (Германия) , фотография: О. Сеньшина 07.12.11     НГТУ посетил профессор университета Зиген (Германия) , фотография: О. Сеньшина 07.12.11     НГТУ посетил профессор университета Зиген (Германия) , фотография: О. Сеньшина 07.12.11     НГТУ посетил профессор университета Зиген (Германия) , фотография: О. Сеньшина