НГТУ — участник форума «СибПолитех»

18-21 октября Новосибирский государственный технический университет принимал участие во Всесибирском промышленном форуме «СибПолитех».

На форуме прошли  выставки научно-технических разработок и готовой продукции: электротехническая продукция, оборудование для инженерных сетей, системы учета и контроля энергоносителей, металлообрабатывающие станки и инструменты, системы водоснабжения и водоподготовки.
Посетители форума смогли познакомиться с разработками кафедры материаловедения в машиностроении механико-технологического факультета, инновационной компании НГТУ «Человеко-машинные системы» (руководитель — профессор кафедры автоматизированных систем управления АВТФ Михаил Геннадьевич Гриф) и научно-образовательного центра факультета бизнеса НГТУ «Повышение эффективности производственных бизнес-процессов промышленных предприятий».
НГТУ — участник форума «СибПолитех» , фотография: В. Невидимов НГТУ — участник форума «СибПолитех» , фотография: В. Невидимов НГТУ — участник форума «СибПолитех» , фотография: В. Невидимов НГТУ — участник форума «СибПолитех» , фотография: В. Невидимов НГТУ — участник форума «СибПолитех» , фотография: В. Невидимов НГТУ — участник форума «СибПолитех» , фотография: В. Невидимов НГТУ — участник форума «СибПолитех» , фотография: В. Невидимов НГТУ — участник форума «СибПолитех» , фотография: В. Невидимов