Студенты НГТУ — призеры всероссийской олимпиады по экономике

Студенты Новосибирского государственного технического университета вошли в число призеров VI Московской межвузовской студенческой олимпиады «Управление предприятием» на базе компьютерной деловой игры «БИЗНЕС-КУРС».

VI Московская межвузовская студенческая олимпиада «Управление предприятием» прошла 4-5 октября в Московском государственном университете им. Ломоносова.
В олимпиаде приняли участие 34 команды вузов Владимира, Гатчины, Йошкар-Олы, Кирова, Москвы, Нефтекамска, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Самары.
НГТУ представляли две команды студентов факультета бизнеса: в первой команде–Владимир Шпаков и Илья Коллекционов (специальность «Финансы и кредит»), во второй — Юрий Степко и Вячеслав Коротков (специальность «Менеджмент»).
Олимпиада проходила в 2 этапа: отборочный тур и деловая игра «Бизнес-курс: Максимум».
В командном первенстве вторая команда студентов НГТУ заняла 2 место и получила диплом 1 степени в номинации «Лучшая производственная стратегия». Первая команда НГТУ получила диплом 1 степени в номинации «Лучшее управление запасами».
Подготовил команды НГТУ к олимпиаде заместитель декана факультета бизнеса по научно-исследовательской деятельности к. э. н. Олег Леонидович Лямзин.

18.10.11     Студенты НГТУ — призеры всероссийской олимпиады по экономике , фотография: Шпаков Владимир Сергеевич 18.10.11     Студенты НГТУ — призеры всероссийской олимпиады по экономике , фотография: Шпаков Владимир Сергеевич 18.10.11     Студенты НГТУ — призеры всероссийской олимпиады по экономике , фотография: Шпаков Владимир Сергеевич 18.10.11     Студенты НГТУ — призеры всероссийской олимпиады по экономике , фотография: Шпаков Владимир Сергеевич 18.10.11     Студенты НГТУ — призеры всероссийской олимпиады по экономике , фотография: Шпаков Владимир Сергеевич