Студенты факультета бизнеса НГТУ — победители конкурса «Железный предприниматель»

Команда факультета бизнеса Новосибирского государственного технического университета заняла первое место в городском конкурсе по созданию и разработке бизнес-проекта «Железный предприниматель».

В конкурсе, который прошел 21 сентября в Новосибирске в рамках выставки «IT – Сибирь и Сибирьтелеком», приняли участие 12 студенческих команд вузов Новосибирска: Новосибирский государственный технический университет, Сибирский государственный университет путей сообщения (Новосибирск), Российский государственный торгово-экономический университет (РГТЭУ) Новосибирский филиал, Новосибирский государственный университет экономики и управления.

Командам было предложено разработать бизнес-проект по использованию и продвижению предложенной технологии, подготовить его презентацию.

По результатам конкурса первое место заняла команда студентов факультета бизнеса НГТУ — Marengo. Состав команды — Константин Никитин, Владимир Блимке, Роман Коршунов, Дмитрий Парамонов. Руководитель команды — к.э.н. Олег Леонидович Лямзин. Второе место заняла команда НГУЭиУ, третье— СибГУТИ.