Студенты факультета бизнеса НГТУ примут участие в финальном этапе открытого конкурса гидов-экскурсоводов

С 30 мая по 1 июня состоится финальный этап открытого молодежного конкурса гидов-экскурсоводов и экскурсионного мастерства «Лучшая экскурсия по Новосибирску».

Организаторы конкурса — Управление по делам молодежи Новосибирской области, факультет бизнеса НГТУ, Центр патриотического воспитания, Музей города Новосибирска, Сибирский молодежный АРТ-клуб СМАРТ, Музей истории архитектуры Сибири им. С. Н. Баландина, НГАХА.
   Жюри конкурса — специалисты Управления по делам молодежи Новосибирской области, профессиональные экскурсоводы, представители туристических фирм, музеев и вузов.
   Для участия в финале были  отобраны 13 лучших авторских проектов, выполненных студентами 6 вузов Новосибирска.
    За три дня гости конкурса проедут по магистралям и улочкам, рельсам трамвая и метро, посетят необычные музеи и галереи, купеческие дома и храмы, увидят фонтаны и скульптуры, пройдут по следам гражданской войны в Новониколаевске.
   Вход на экскурсии свободный, для посещения транспортных экскурсий необходимо уведомить организаторов за 1 день.
Программа (скачать файл, )