Студенты НГТУ вышли в финал конкурса рекламных кампаний «Идея!NEXT»

Проект студентов факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета вышел в финал конкурса рекламных кампаний «Идея! NEXT» по продвижению инноваций.

14 мая в здании Сибирской ярмарки прошло награждение дипломами участников финалистов конкурса по продвижению инноваций «Идея!NEXT». Мероприятие проходило в рамках торжественной церемонии награждения победителей национального фестиваля рекламы «Идея!».
12 мая, команды, прошедшие в финал, представляли на суд жюри свои проекты, которые разрабатывали совместно с представителями инновационного бизнеса.
Студенты 3 курса специальности «Связи с общественностью» Алдар Гыргенов, Юлия Есина, Инна Санькина в финальной части конкурса презентовали проект «Уникальные арочные конструкции из лиственницы». Руководитель - ассистент кафедры социально-массовых коммуникаций НГТУ Татьяна Александровна Воробьёва.
В конкурсе участвовало27 команд вузов Новосибирска (НГТУ, ИРСО НГПУ, СибУПК, НГУЭУ, СибГУТИ).
Церемония награждения победителей конкурса «Идея!NEXT» состоится 9-10 июня на Сибирской венчурной ярмарке.