Доклады студентов Бердского филиала НГТУ – в числе лучших на научной конференции «Студенческий научный форум-2011»

Доклады студентов Бердского филиала Новосибирского государственного технического университета в числе лучших на III Общероссийской студенческой научной конференции «Студенческий научный форум-2011», которая прошла с 15 по 20 февраля в Москве.

Доклады 10 студентов Бердского филиала НГТУ — Натальи Татарниковой, Александра Камышанова, Анфисы Селенковой, Анастасии Пилько, Ксении Зейдлиц (научный руководитель – профессор Бердского филиала НГТУ, к.э.н. Анатолий Григорьевич Ивасенко); Нины Востриковой, Татьяны Шайбель, Светланы Нескородовой, Виталия Козорезова, Натальи Власенко (научный руководитель – профессор Бердского филиала НГТУ, к.э.н. Яна Игоревна Никонова) в списке лучших студенческих работ по экономическим наукам. Всего на конференции было представлено 2253 доклада по 22 направлениям науки.
Преподаватели Бердского филиала НГТУ А.Г. Ивасенко и Я.И. Никонова признаны лучшими руководителями научно-исследовательской работой студентов, им вручены дипломы за участие в «Студенческом научном форуме-2011».
Студенты и их руководители приглашены на общероссийские конференции в Москве (17 марта и 19 апреля 2011), их доклады будут опубликованы в журналах «Международный журнал экспериментального образования», «Международный журнал прикладных и фундаментальных исследований», «Успехи современного естествознания».

Дополнительная информация на сайте «Студенческого научного форума-2011».

Справка.
Организатор научной конференции «Студенческий научный форум-2011» – Российская Академия Естествознания (Москва). Конференция проходила дистанционно с использованием интернет-технологий.