В НГТУ завершилась научная сессия

1-11 марта в Новосибирском государственном техническом университете прошла ежегодная научная сессия, во время которой были подведены итоги научной деятельности университета в 2010 году и представлены лучшие научно-исследовательские работы.

В рамках научной сессии прошли ежегодные общеуниверситетские конкурсы по направлениям технических, естественных и экономических, гуманитарных наук по следующим номинациям: лучшая фундаментальная научно-исследовательская работа, лучшая прикладная НИР, лучшая монография, наиболее результативный руководитель (научный консультант) докторантов, аспирантов и  соискателей по итогам защит диссертаций, лучшая организация научно-исследовательской работы студентов в подразделениях университета.
Итоги научной сессии — в прикрепленном файле.
11.03.2011 В НГТУ завершилась научная сессия , фотография: В. Невидимов
Итоги научной сессии НГТУ (скачать файл, 82 Кб)