Девять преподавателей кафедры иностранного языка факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета успешно сдали экзамены для получения сертификатов Кембриджского университета по методике преподавания английского языка The Teaching Knowledge Test (ТКТ).

Экзамен состоит из трёх модулей:
1. Система языка, основы теории овладения языком и теории преподавания языка;
2. Планирование урока и использование учебных пособий, ресурсов и материалов;
3. Ведение и ход урока.
Сертификаты получили: заведующая кафедрой иностранных языков ФГО к. п. н., доцент Мелехина Елена Анатольевна, старшие преподаватели Якушко Елена Валерьевна, Филатова Екатерина Викторовна, Онал Инна Олеговна, Кириченко Елена Николаевна, Ивлева Марина Анатольевна, Волынцева Анастасия Анатольевна, Винник Евгения Владимировна и Ваганова Елена Геннадьевна.
10.02.11     Преподаватели НГТУ получили сертификаты Кембриджского университета по методике преподавания английского языка, фотография: В. Невидимов 10.02.11     Преподаватели НГТУ получили сертификаты Кембриджского университета по методике преподавания английского языка, фотография: В. Невидимов 10.02.11     Преподаватели НГТУ получили сертификаты Кембриджского университета по методике преподавания английского языка, фотография: В. Невидимов