Студент НГТУ вошел в число победителей олимпиады «IT-Планета 2010»

Студент Новосибирского государственного технического университета занял 3 место в финале регионального этапа в сфере информационных технологий Международной олимпиады «IT-Планета 2010».

Студент Новосибирского государственного технического университета занял 3 место в финале регионального этапа Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2010».

В финале регионального этапа Международной олимпиады «IT-Планета 2010» в личном зачете конкурса «Программирование СУБД ORACLE 10g» 3 место занял студент 5 курса (специальность «Информатика и вычислительная техника») факультета автоматики и вычислительной техники Новосибирского государственного технического университета Николай Абалов. 1 и 2 места заняли студенты Омского государственного университета.
Финал регионального этапа Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2010» Сибирского федерального округа прошел 2 декабря в Томском университете систем управления и радиоэлектроники. В финале олимпиады приняли участие 86 студентов вузов Сибирского федерального округа.
Каждому победителю будет предоставлена возможность пройти практику в ведущих IT-компаниях своего города с возможным трудоустройством.

Список победителей на сайте студенческого бизнес-инкубатора ТУСУР.