Аспирант НГТУ — лауреат конкурса «Лучшие аспиранты РАН»

Аспирант Новосибирского государственного технического университета Петр Александрович Домников вошел в число победителей конкурса «Лучшие аспиранты РАН» на соискание грантов в области естественных и гуманитарных наук для аспирантов научных учреждений РАН и ведущих вузов страны.

Петр Александрович Домников - аспирант факультета прикладной математики и информатики НГТУ (специальность «Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ»), научный руководитель — д.т.н., профессор Юрий Григорьевич Соловейчик.
Организаторы конкурсаРегиональный общественный фонд содействия отечественной науке. На конкурс было представлено более 1000 заявок по 7 научным направлениям: математические науки, физика и астрономия, биология, химия и науки о материалах, науки о Земле, инженерные и технические науки, общественные и гуманитарные науки. На основании результатов работы экспертной комиссии были определены имена 200 победителей конкурса.
В числе победителей конкурса из Новосибирска аспиранты Новосибирского государственного университета и Сибирского отделения РАН.

Список лауреатов конкурса на сайте Регионального общественного фонда содействия отечественной науке.