Студенты НГТУ — призеры Всероссийской олимпиады по менеджменту

Студенты Новосибирского государственного технического университета вошли в число призеров второго тур Всероссийской олимпиады по менеджменту, которая прошла в Сибирском государственном индустриальном университете (Новокузнецк) 16-18 ноября.

В олимпиаде приняли участие магистранты факультета бизнеса НГТУ: Инга Робиньш, Владимир Коломиец, Олег Нежинский. Подготовила студентов к олимпиаде ассистент кафедры менеджмента Екатерина Владимировна Уварова.
По итогам второго тура олимпиады в личном зачете Олег Нежинский занял второе место, Инга Робиньш — третье место, в командном зачете студенты НГТУ заняли второе место.
Второй тур Всероссийской олимпиады по менеджменту проходил в несколько этапов: в компьютерном тестировании Инга Робиньш заняла второе место, в блиц туре «Я - менеджер» Инга Робиньш заняла первое место, в номинации «Лучший директор по экономике и финансам» первое место досталось Олегу Нежинскому.
Организаторы олимпиады — кафедра экономики и управления производством Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).