27 ноября на ФГО знакомство абитуриентов со специальностью «Филология»

27 ноября представители факультета гуманитарного образования НГТУ познакомят абитуриентов со специальностью «Филология».

Представители ФГО расскажут будущим абитуриентам о профессиональной деятельности филолога и журналиста, о возможностях дополнительного образования студентов НГТУ в Польше и в Москве.
Заведующая кафедрой филологии НГТУ Ольга Павловна Сологуб ответит на вопросы: что такое филология, каковы особенности обучения на этой специальности в НГТУ?
Выпускники ФГО поделятся опытом по трудоустройству после окончания университета.
Главный редактор альманаха «ФиГарО» Евгений Викторович Соснин расскажет о студенческой прозе и поэзии.
Редактор студенческой газеты НГТУ «Абзац!» Анна Алексушина расскажет о том, как студенты работают журналистами в газете «Абзац!».

Место проведения мероприятия: 5 корпус, конференц-зал ФГО/ФБ.
Начало в 15.30

27.11.10     27 ноября на ФГО знакомство абитуриентов со специальностью «Филология», фотография: В. Кравченко 27.11.10     27 ноября на ФГО знакомство абитуриентов со специальностью «Филология», фотография: В. Кравченко 27.11.10     27 ноября на ФГО знакомство абитуриентов со специальностью «Филология», фотография: В. Кравченко 27.11.10     27 ноября на ФГО знакомство абитуриентов со специальностью «Филология», фотография: В. Кравченко 27.11.10     27 ноября на ФГО знакомство абитуриентов со специальностью «Филология», фотография: В. Кравченко 27.11.10     27 ноября на ФГО знакомство абитуриентов со специальностью «Филология», фотография: В. Кравченко