22 -25 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет второй тур Международной открытой студенческой интернет-олимпиады по физике, химии и информатике.

22 -25 ноября в Новосибирском государственном техническом университете пройдет второй тур Международной открытой студенческой интернет-олимпиады по физике, химии и информатике.

НГТУ — базовый вуз для студентов - участников олимпиады  следующих вузов: Томского университета систем управления и радиоэлектроники, Кузбасского государственного технического университета, Рубцовского института (филиал) Алтайского государственного университета, Алтайского государственного университета, Филиала Российского государственного университета в Томске, Восточно-сибирской государственной академии образования, Сибирского государственного медицинского университета Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика М. Ф. Решетнёва, Кузбасской государственной педагогической академии, Лесосибирского педагогического института - филиал Сибирского федерального университета, Кемеровского технологического института пищевой промышленности, Кемеровского института (филиал) Российского государственного торгово-экономического университета, Томского Государственного Архитектурно-Строительного Университета.
Программа олимпиады:
23 ноября 2010 года – второй тур олимпиады по информатике (онлайн тестирование). Начало  в 10.00.
24 ноября 2010 года – второй тур олимпиады по физике и химии (онлайн тестирование). Начало в 10.00.
Место проведения олимпиады: Институт дистанционного обучения НГТУ (1 корпус, 4 этаж, ауд. 425).

22.11.10     22 -25 ноября в НГТУ пройдет второй тур студенческой интернет-олимпиады по физике, химии и информатике, фотография: В. Невидимов 22.11.10     22 -25 ноября в НГТУ пройдет второй тур студенческой интернет-олимпиады по физике, химии и информатике, фотография: В. Невидимов 22.11.10     22 -25 ноября в НГТУ пройдет второй тур студенческой интернет-олимпиады по физике, химии и информатике, фотография: В. Невидимов 22.11.10     22 -25 ноября в НГТУ пройдет второй тур студенческой интернет-олимпиады по физике, химии и информатике, фотография: В. Невидимов 22.11.10     22 -25 ноября в НГТУ пройдет второй тур студенческой интернет-олимпиады по физике, химии и информатике, фотография: В. Невидимов Зима Е.А. директор НМЦ, фотография: В. Невидимов 22.11.10     22 -25 ноября в НГТУ пройдет второй тур студенческой интернет-олимпиады по физике, химии и информатике, фотография: В. Невидимов 22.11.10     22 -25 ноября в НГТУ пройдет второй тур студенческой интернет-олимпиады по физике, химии и информатике, фотография: В. Невидимов 22.11.10     22 -25 ноября в НГТУ пройдет второй тур студенческой интернет-олимпиады по физике, химии и информатике, фотография: В. Невидимов 22.11.10     22 -25 ноября в НГТУ пройдет второй тур студенческой интернет-олимпиады по физике, химии и информатике, фотография: В. Невидимов 22.11.10     22 -25 ноября в НГТУ пройдет второй тур студенческой интернет-олимпиады по физике, химии и информатике, фотография: В. Невидимов справа Батаев А.А. проректор по учебной работе, фотография: В. Невидимов
Программа олимпиады (скачать файл, 38 Кб)