Преподаватели НГТУ стали лауреатами премии Правительства Российской Федерации в области образования

Преподаватели Новосибирского государственного технического университета стали лауреатами премии Правительства Российской Федерации в области образования.

Преподаватели НГТУ — д.ф.-м.н., доцент Сергей Владимирович Судоплатов и к.ф.-м.н., доцент Елена Викторовна Овчинникова за цикл трудов «Концепция формирования логико-математического образования в высшей школе» получили премии Правительства Российской Федерации 2010 года в области образования, им присвоены звания «Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области образования».
Распоряжение Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина от 25 октября 2010 г. №1868-р «О присуждении премий Правительства Российской Федерации 2010 года в области образования» и списки лауреатов на сайте Правительства Российской Федерации.

Справка.

Премия Правительства РФ в области образования присуждается ежегодно с 2004 года. Ее можно получить за разработку современных образовательных программ, учебников, методических пособий, высокие результаты профессиональной деятельности.