В НГТУ продолжаются соревнования спартакиады «Приз первокурсника – 2010» и межфакультетской спартакиады студентов

В Новосибирском государственном техническом университете продолжаются соревнования спартакиады «Приз первокурсника – 2010» и межфакультетской спартакиады студентов.

Cпартакиада «Приз первокурсника» включает соревнования по следующиющим видам спорта: баскетбол, плавание, волейбол, настольный теннис, шахматы и пр.
Итоги спартакиады будут подведены в конце декабря.
Межфакультетская спартакиада проводится в течение всего учебного года. В соревнованиях участвуют сборные команды факультетов НГТУ. Учащиеся подготовительного отделения могут принимать участие вне конкурса.
Расписание спортивных соревнований на портале НГТУ в разделе «Общественная и культурная жизнь» / «Спорт» / «Спортивные мероприятия 2010».