13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ

Новости

7 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоялось ежегодное совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ, на котором подвели итоги ЕГЭ в Новосибирской области и обсудили результаты набора абитуриентов 2010 года в вузы Новосибирска.

7 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоялось ежегодное совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ, на котором подвели итоги ЕГЭ в Новосибирской области и обсудили результаты набора абитуриентов 2010 года в вузы Новосибирска.
В совещании приняли участие руководители лицеев и гимназий Новосибирской области и школ, имеющих договоры с вузами-учредителями ассоциации (НГТУ, НГПУ, СГГА и НГУЭиУ).
Совещание открыл ректор НГТУ профессор Николай Васильевич Пустовой. Заместитель министра образования, науки и инновационной политики Дмитрий Александрович Метелкин рассказал об итогах проведения ЕГЭ в Новосибирске и Новосибирской области в 2010 году.
Доклады, посвященные итогам абитуриентской кампании 2010 г., представили: проректоры по учебной работе профессор А. А. Батаев (НГТУ) и профессор В. А. Ащеулов (СГГА), начальник управления профориентации, подготовки и набора абитуриентов НГПУ Н. Г. Брагина и заместитель ответственного секретаря приемной комиссии НГУЭУ И. П. Терова.
После совещания прошел совет, на котором обсуждался план работы Ассоциации на 2010/2011 учебный год.

07.10.10     Совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.10.10     Совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.10.10     Совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.10.10     Совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.10.10     Совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.10.10     Совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.10.10     Совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.10.10     Совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.10.10     Совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.10.10     Совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.10.10     Совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.10.10     Совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.10.10     Совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.10.10     Совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.10.10     Совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ, фотография: В. Невидимов 07.10.10     Совещание Ассоциации лицеев и гимназий НСО и школ, имеющих договор с НГТУ, фотография: В. Невидимов

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх