В ИДПО НГТУ продолжается набор на второе высшее образование и образование, параллельное с основным

Факультет переподготовки специалистов с высшим образованием Института дополнительного профессионального образования НГТУ продолжает набор на второе высшее образование и образование, параллельное с основным.

Приглашаются специалисты и студенты старших курсов вузов.
Набор  ведется  по следующим специальностям:
«Финансы и кредит»;
«Менеджмент организации»;
«Антикризисное управление»;
«Бухгалтерский учет, анализ и аудит».
Срок обучения – 3,5 года. Форма обучения – очно-заочная (вечерняя). По окончании обучения вручается диплом государственного образца.
Дополнительную информацию можно получить в Институте дополнительного профессионального образования (6-й корпус НГТУ, ком. 802, тел. 346-10-40).
Сайт Института дополнительного профессионального образования НГТУ.