В НГТУ начали готовить энергоаудиторов

12 июля в Энергоцентре Новосибирского государственного технического университета  начались занятия по курсу «Проведение энергетических обследований с целью повышения энергетической эффективности энергосбережения» для первой группы слушателей.

12 июля в Энергоцентре Новосибирского государственного технического университета начались занятия по курсу «Проведение энергетических обследований с целью повышения энергетической эффективности энергосбережения» для первой группы слушателей.

Продолжительность курса — 72 часа.
В учебном процессе большое внимание уделяется подготовке слушателей к практической деятельности. В рамках курса предусмотрено более десяти лабораторно-практических занятий.
После окончания обучения слушатели курса пройдут аттестационное тестирование в Энергоцентре НГТУ, по итогам которого им будут вручены свидетельства государственного образца о повышении квалификации.
Справка.
НГТУ наряду с другими 25 образовательными учреждениями стал победителем конкурса Министерства энергетики РФ на право создания базового образовательного центра по подготовке и переподготовке энергоаудиторов. Энергоцентр НГТУ создан в соответствии с приказом ректора НГТУ № 957 от 02 июня 2010 года.
12.07.10     В НГТУ начали готовить энергоаудиторов, фотография: М.Шкребнева 12.07.10     В НГТУ начали готовить энергоаудиторов, фотография: М.Шкребнева 12.07.10     В НГТУ начали готовить энергоаудиторов, фотография: М.Шкребнева 12.07.10     В НГТУ начали готовить энергоаудиторов, фотография: М.Шкребнева 12.07.10     В НГТУ начали готовить энергоаудиторов, фотография: М.Шкребнева 12.07.10     В НГТУ начали готовить энергоаудиторов, фотография: М.Шкребнева 12.07.10     В НГТУ начали готовить энергоаудиторов, фотография: М.Шкребнева 12.07.10     В НГТУ начали готовить энергоаудиторов, фотография: М.Шкребнева 12.07.10     В НГТУ начали готовить энергоаудиторов, фотография: М.Шкребнева 12.07.10     В НГТУ начали готовить энергоаудиторов, фотография: М.Шкребнева 12.07.10     В НГТУ начали готовить энергоаудиторов, фотография: М.Шкребнева