НГТУ провел конкурс экскурсионных проектов

8 июня в шестой раз прошел межвузовский конкурс экскурсионных проектов и профессионального мастерства экскурсоводов.

Инициатором и организатором конкурса является кафедра экономики сервиса факультета бизнеса НГТУ.
В конкурсе гидов-экскурсоводов приняли участие студенты НГТУ, НГАХА, СГУПС, НСИ, СибУПК и НГУЭУ. В экспертное жюри вошли преподаватели вузов-участников, сотрудники музеев, председатель жюри – Владимир Владимирович Паршуков, председатель Новосибирского архитектурного общества.
Конкурс состоял из двух этапов – автобусной экскурсии по известным местам Новосибирска и конференции в Музее города Новосибирска, на которой конкурсанты представили свои проекты туристско-экскурсионных маршрутов.
Жюри высоко оценило работы студентов факультета бизнеса НГТУ – Алены Каниной, Романа Велижанина, Елены Захаровой, Кристины Пестель, Сергея Бражникова, Людмилы Балакиной и Ирины Котельниковой.