13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

С 6 по 7 апреля НГТУ посетит делегация Университета Евле из Швеции

Новости

6–7 апреля Новосибирский государственный технический университет посетит делегация Университета Евле (г. Евле, Швеция). В составе делегации — декан факультета здравоохранения и трудовой деятельности Надер Ахмади и проректор Сванте Брюнокер.



Цель визитаобсуждение развития проекта «двойных дипломов», научного сотрудничества факультетов и кафедр университетов, возможности проведения совместных научных исследований и публикаций, проведения международной конференции с кафедрой социальной работы и социальной антропологии, возможности стажировки шведских студентов.
В ходе визита члены делегации планируют встретиться с ректоратом, деканами технических факультетов, а также преподавателями гуманитарного факультета и студентами кафедры социальной работы и социальной антропологии НГТУ. Кроме того, делегаты посетят ряд лабораторий.
После посещения НГТУ делегация направится в Областной центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, где познакомятся с его деятельностью.

Подробная программа визита делегации в НГТУ в приложении.
06.04.10     С 6 по 7 апреля НГТУ посетит делегация Университета Евле из Швеции, фотография: В. Невидимов 06.04.10     С 6 по 7 апреля НГТУ посетит делегация Университета Евле из Швеции, фотография: В. Невидимов 06.04.10     С 6 по 7 апреля НГТУ посетит делегация Университета Евле из Швеции, фотография: В. Невидимов 06.04.10     С 6 по 7 апреля НГТУ посетит делегация Университета Евле из Швеции, фотография: В. Невидимов 06.04.10     С 6 по 7 апреля НГТУ посетит делегация Университета Евле из Швеции, фотография: В. Невидимов 06.04.10     С 6 по 7 апреля НГТУ посетит делегация Университета Евле из Швеции, фотография: В. Невидимов 06.04.10     С 6 по 7 апреля НГТУ посетит делегация Университета Евле из Швеции, фотография: В. Невидимов
Приложение (скачать файл, 54 Кб)

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх