Компания «Билайн» приглашает студентов НГТУ на стажировку

Компания «Билайн» приглашает студентов технического университета на стажировку «Тайны корпорации за 365 дней».

В 2010 году стажёров приглашают следующие подразделения компании:
– Маркетинг (аналитика)
– Продажи
Программа «Тайны корпорации за 365 дней» состоит из 2х этапов:
июль-август 2010 г. – студенты проходят стажировку в выбранных подразделениях компании, работая полный рабочий день.
сентябрь – июнь 2011 г. – стажеры, успешно прошедшие первый этап, продолжают работу в компании.
В период программы для каждого стажера назначается персональный наставник, проводится профильное обучение, составляется индивидуальный план развития, в рамках которого он сможет пройти общую и индивидуальную практику в самых разных подразделениях компаниях.
По окончании стажировки лучшим стажерам будет предложено перейти в штат на должность специалиста или старшего специалиста.
Требования к кандидатам:
- обучение на предпоследнем и последнем курсов вуза;
- хорошая академическая успеваемость;
- хорошее владение английским языком;
- готовность к релокации в будущем.
Период отбора: 1 февраля – 30 апреля 2010 г.
Этапы отбора: тестирование; деловая игра; интервью с сотрудником отдела персонала; интервью с будущим руководителем.

Первичный отбор резюме – до 20 февраля 2010 г.

Чтобы принять участие в программе, нужно отправить резюме на эл. почту: job@nsk.beeline.ru или заполнить анкету на сайте компании «Билайн»