В НГТУ идет экзаменационная сессия

11 января в НГТУ началась экзаменационная сессия по итогам второго семестра для студентов дневного и заочного отделений.

Для студентов дневного отделения сессия проходит с 11 по 30 января, для студентов заочного отделения 1-2 курсов – с 25 января по 13 февраля, 3-6 курсов – с 20 января по 13 февраля.
Начало всех экзаменов - в 8.30, окончание письменных экзаменов – не позднее 11.35.
Пересдать экзамены и зачёты можно до 20 февраля 2010 года.
Положение об экзаменах  и зачетах размещено в разделе портала «Студентам» - «Учебный процесс».
В период сессии экзаменационные ведомости и индивидуальные направления на экзамен сдаются в деканат в день проведения экзамена (зачёта) или не позже утра следующего рабочего дня.