В НГТУ прошло «СТРАНное дефиле»

18 декабря в Новосибирском государственном техническом университете студенты специальности «Социально-культурный сервис и туризм» провели презентацию «СТРАНное дефиле».

Презентация стала итоговым творческим заданием по дисциплине «Реклама в социально-культурном сервисе и туризме».
По сюжету главный герой спектакля – арабский шейх – обращается в туристическую фирму «СТРАНное дефиле», менеджеры которой рассказывают гостю о разных странах. В театрализованном виде студенты представили традиции, моду, блюда национальной кухни, народные песни и стихи Греции, Ирландии, Испании, России, США, Таджикистана, ОАЭ, Украины, Франции, Японии и других стран.
По словам доцента кафедры экономики сервиса НГТУ Татьяны Чернышевой, подобные мероприятия для студентов специальности «Социально-культурный сервис и туризм» проводятся ежегодно: «Работа в социально-культурном сервисе и туризме всегда связана с организацией зрелищных мероприятий. Ребята должны уметь «расцвечивать» любые события. Надеюсь, что такие мероприятия послужат для них хорошей практикой, помогут лучше освоить свою будущую профессию».

18.12.09     В НГТУ прошло «СТРАНное дефиле», фотография: В. Кравченко 18.12.09     В НГТУ прошло «СТРАНное дефиле», фотография: В. Кравченко 18.12.09     В НГТУ прошло «СТРАНное дефиле», фотография: В. Кравченко 18.12.09     В НГТУ прошло «СТРАНное дефиле», фотография: В. Кравченко 18.12.09     В НГТУ прошло «СТРАНное дефиле», фотография: В. Кравченко 18.12.09     В НГТУ прошло «СТРАНное дефиле», фотография: В. Кравченко 18.12.09     В НГТУ прошло «СТРАНное дефиле», фотография: В. Кравченко 18.12.09     В НГТУ прошло «СТРАНное дефиле», фотография: В. Кравченко 18.12.09     В НГТУ прошло «СТРАНное дефиле», фотография: В. Кравченко 18.12.09     В НГТУ прошло «СТРАНное дефиле», фотография: В. Кравченко 18.12.09     В НГТУ прошло «СТРАНное дефиле», фотография: В. Кравченко 18.12.09     В НГТУ прошло «СТРАНное дефиле», фотография: В. Кравченко 18.12.09     В НГТУ прошло «СТРАНное дефиле», фотография: В. Кравченко 18.12.09     В НГТУ прошло «СТРАНное дефиле», фотография: В. Кравченко