13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Рождественская ярмарка в НГТУ

Новости

17 декабря в НГТУ прошла традиционная Рождественская ярмарка, организованная Немецким центром НГТУ.

17 декабря в НГТУ прошла традиционная Рождественская ярмарка, организованная Немецким центром НГТУ.
Все желающие смогли попробовать рождественские вафли и печенье, поучаствовать в конкурсах и викторинах на знание культуры и рождественских традиций Германии. Слушатели Немецкого центра прочитали стихотворения на немецком языке и исполнили рождественские песни. Сотрудники Немецкого центра провели для студентов мастер-классы по изготовлению рождественских поделок: бумажной корзиночки для подарков, рождественского венка из еловых веток и т. д.
Еще одним рождественским сюрпризом для студентов и сотрудников НГТУ стала Неделя немецкой кухни, организованная Немецким центром совместно с кафедрой ТОПП: с 14 по 18 декабря у посетителей кафе «Под яблоком Ньютона» была возможность попробовать традиционные немецкие блюда.
17.12.09     Рождественская ярмарка в НГТУ, фотография: В. Кравченко 17.12.09     Рождественская ярмарка в НГТУ, фотография: В. Кравченко 17.12.09     Рождественская ярмарка в НГТУ, фотография: В. Кравченко 17.12.09     Рождественская ярмарка в НГТУ, фотография: В. Кравченко 17.12.09     Рождественская ярмарка в НГТУ, фотография: В. Кравченко 17.12.09     Рождественская ярмарка в НГТУ, фотография: В. Кравченко 17.12.09     Рождественская ярмарка в НГТУ, фотография: В. Кравченко

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх