Круглый стол по проблемам трудоустройства выпускников специальности «Филология»

7 ноября в НГТУ состоится круглый стол по проблемам трудоустройства выпускников специальности «Филология».

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Карьера: проруби окно в работу!», организаторами которого являются студенты НГТУ.
Цель проекта – способствовать трудоустройству студентов и повышению их грамотности в области трудового законодательства.
В рамках круглого стола пройдет серия выступлений приглашенных экспертов (работодатели, сотрудники кадровых агентств, юрист). Студенты-старшекурсники узнают о том, где они могут трудоустроиться в соответствии со своей квалификацией, научатся грамотно составлять резюме и правильно вести себя на собеседовании, получат юридическую консультацию.

Круглый стол состоится 7 ноября в конференц-зале 1-го корпуса НГТУ с 12.00 до 15.30, перерыв с 13.40 до 13.55