Презентация коллективов Центра культуры НГТУ

18 сентября для студентов-первокурсников прошла презентация коллективов Центра культуры НГТУ.

Презентация коллективов Центра культуры проходила под названием «Арт-авеню». Она включала концертную программу, выступления руководителей коллективов и презентацию плана работы Центра культуры на учебный год.
В концерте приняли участие все 24 коллектива Центра культуры НГТУ. На сцене выступили Академический хор им. Ю. А. Брагинского, ансамбль скрипачей, джаз-оркестр, танцевальные и театральные коллективы университета, а изостудия представила работы студентов в презентации.
Во время презентации первокурсники могли задать вопросы руководителям коллективов, а после мероприятия все желающие могли записаться на кастинг.
18.09.09 Презентация коллективов Центра культуры НГТУ. Ректор НГТУ Н. В. Пустовой, фотография: В. Кравченко 18.09.09     Презентация коллективов Центра культуры НГТУ, фотография: В. Кравченко 18.09.09     Презентация коллективов Центра культуры НГТУ, фотография: В. Кравченко 18.09.09 Презентация коллективов Центра культуры НГТУ. Директор Центра культуры Ю. П. Миняйло, фотография: В. Кравченко 18.09.09     Презентация коллективов Центра культуры НГТУ, фотография: В. Кравченко 18.09.09     Презентация коллективов Центра культуры НГТУ, фотография: В. Кравченко 18.09.09     Презентация коллективов Центра культуры НГТУ, фотография: В. Кравченко 18.09.09     Презентация коллективов Центра культуры НГТУ, фотография: В. Кравченко