ИТАР-ТАСС Сибирь приглашает студентов на практику

Школа практической журналистики ИТАР-ТАСС Сибирь приглашает на практику студентов специальностей «Журналистика» и «Связи с общественностью».

Молодым корреспондентам будет предложено подготовить новости, интервью и другие материалы для молодёжной рубрики «Новое поколение» на портале ИТАР-ТАСС Сибирь. Темы для  освещения практиканты могут выбирать сами.
Практика не оплачивается, но по её результатам лучшие корреспонденты получат возможность устроиться на работу штатным журналистом ИТАР-ТАСС Сибирь. Кроме того, после прохождения практики студенты получат портфолио опубликованных материалов, которое в дальнейшем может помочь в поиске постоянной работы в СМИ.

Желающим пройти практику необходимо отправить заявку по адресу new@tinews.ru с пометкой «НА ПРАКТИКУ».

Контактная информация:
Андрей Чепурко, редактора рубрики "Новое поколение": ICQ 28 448 09 08, эл. почта: news@tinews.ru
Андрей Ёлгин, руководитель рубрики "Новое поколение": ICQ 418 444 539, эл. почта: elgin07@mail.ru