Производственная практика на НПО «ЭЛСИБ» ОАО

НПО «ЭЛСИБ» ОАО приглашает студентов 4-5 курсов НГТУ пройти производственную практику на предприятии.

В рамках практики у студентов будет возможность выполнить работу в области реинжиниринга бизнес-процессов, пообщаться с командой высококвалифицированных специалистов, получить информацию о работе одной из лидирующих компаний в сфере машиностроения.
Практиканты, хорошо зарекомендовавшие себя, в дальнейшем могут стать сотрудниками НПО «ЭЛСИБ» ОАО.

Всем желающим пройти практику на НПО «ЭЛСИБ» ОАО в июле-августе этого года необходимо до 22 июня отправить заявку на участие в центр координации практики студентов по эл. почте: elsib-practice@rambler.ru, тел. 298-92-01.
Форма заявки: ФИО, дата рождения, вуз, факультет, специальность, курс, контактный телефон и эл. почта.

Встреча с практикантами НПО «ЭЛСИБ» ОАО состоится 25 июня в 10-00 по адресу: ул. Сибиряков-Гвардейцев, 56, здание отдела кадрового документооборота и развития персонала, офис 25.

Стажировка на НПО "ЭЛСИБ" ОАО (скачать файл, 25 Кб)