13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Региональная олимпиада по направлениям «Наноматериалы» и «Наносистемы» пройдет в НГТУ

Новости

19 мая в Новосибирском государственном техническом университете состоится Региональная студенческая олимпиада по направлениям «Наносистемы» и «Наноматериалы».

Первый – внутривузовский – этап олимпиады проходил с 4 по 17 мая в дистанционной форме: студенты вузов с помощью системы DiTest.v2, разработанной в Институте дистанционного образования НГТУ, выполняли задания, размещенные в Интернете.
19 мая в региональном этапе олимпиады примут участие 20 студентов из НГТУ, СГУПС, НГАВТ, НГУ, СГГА, НГАСУ, показавшие лучшие результаты на первом этапе олимпиады.
В рамках направления «Наноматериалы» участники олимпиады определят структуру и свойства наноструктурных материалов, а также технологию их получения. Кроме того, у студентов проверят знание методов получения наноструктурированных конструкционных материалов. Участники, выполняющие задания по направлению «Наносистемы», определят физические процессы наноэлектронных структурах, технологию создания наноэлектронных структур и методы характеризации параметров наноэлектронных структур.
19.05.09     Региональная олимпиада по направлениям «Наноматериалы» и «Наносистемы», фотография: В. Невидимов 19.05.09     Региональная олимпиада по направлениям «Наноматериалы» и «Наносистемы», фотография: В. Невидимов 19.05.09     Региональная олимпиада по направлениям «Наноматериалы» и «Наносистемы», фотография: В. Невидимов 19.05.09     Региональная олимпиада по направлениям «Наноматериалы» и «Наносистемы», фотография: В. Невидимов 19.05.09     Региональная олимпиада по направлениям «Наноматериалы» и «Наносистемы», фотография: В. Невидимов 19.05.09     Региональная олимпиада по направлениям «Наноматериалы» и «Наносистемы», фотография: В. Невидимов 19.05.09     Региональная олимпиада по направлениям «Наноматериалы» и «Наносистемы», фотография: В. Невидимов 19.05.09     Региональная олимпиада по направлениям «Наноматериалы» и «Наносистемы», фотография: В. Невидимов 19.05.09     Региональная олимпиада по направлениям «Наноматериалы» и «Наносистемы», фотография: В. Невидимов 19.05.09     Региональная олимпиада по направлениям «Наноматериалы» и «Наносистемы», фотография: В. Невидимов 19.05.09     Региональная олимпиада по направлениям «Наноматериалы» и «Наносистемы», фотография: В. Невидимов 19.05.09     Региональная олимпиада по направлениям «Наноматериалы» и «Наносистемы», фотография: В. Невидимов 19.05.09     Региональная олимпиада по направлениям «Наноматериалы» и «Наносистемы», фотография: В. Невидимов
Программа олимпиады (скачать файл, 21 Кб)

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх