Проект «PR inside: версия Новосибирск»

Университетское отделение Российской ассоциации студентов по связям с общественностью  (УО РАССО) НГТУ  реализует новый проект «PR inside: версия Новосибирск».

В апреле в рамках проекта студенты НГТУ специальности «Связи с общественностью» смогут принять участие в экскурсиях по ведущим PR-департаментам и городским пресс-службам.
Для студентов будут организованы экскурсии в агентства «InMar Relations», «Imagine PR», «Банзай», «Бюро пропаганды», издательский дом «Люди дела», Городское объединение рекламистов Новосибирска, пресс-центр областной администрации, редакцию Интернет-портала «eRabota», а также редакцию «49 канала».

Первая экскурсия состоится 6 апреля. Студенты посетят агентство «InMar Relations» (ул. Серебриниковская, 35). Начало экскурсии в 18.00.