Фестиваль ирландской культуры в НГТУ

16 марта в НГТУ пройдет Фестиваль ирландской культуры, посвященный празднованию Дня св. Патрика.

Организатор мероприятия – кафедра МОиР и Центр «Восток – Запад».
В фестивале примут участие студенты факультета гуманитарного образования НГТУ. Они подготовят презентацию об Ирландии и викторину, с помощью которой проверят знания присутствующих о традициях и истории Ирландии и праздника св. Патрика.
Кроме того, на фестиваль приглашена новосибирская группа Green wood, которая исполнит песни на шотландском, ирландском и русском языках.

Фестиваль пройдет 16 марта в большом зале Дворца культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32). Начало в 15.30
Фестиваль ирландской культуры, фотография: В. Невидимов Фестиваль ирландской культуры, фотография: В. Невидимов Фестиваль ирландской культуры, фотография: В. Невидимов Фестиваль ирландской культуры, фотография: В. Невидимов Фестиваль ирландской культуры, фотография: В. Невидимов Фестиваль ирландской культуры, фотография: В. Невидимов