Отбор кандидатов из числа аспирантов на получение стипендии Президента Российской Федерации или специальной государственной стипендии Правительства Российской Федерации

Управление научных исследований и инновационных программ просит в срок до 1 июня 2009 года представить документы для отбора кандидатов из числа аспирантов на получение стипендии Президента Российской Федерации или специальной государственной стипендии Правительства Российской Федерации.

В целях реализации Административного регламента Федерального агентства по образованию по предоставлению государственной услуги «Распределение между образовательными учреждениями квот на стипендии Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, иные именные стипендии и назначение их в установленном порядке», утвержденного приказом Минобразования России от 30 октября 2008 г. № 333,

Назначение вышеуказанных стипендий аспирантам производится с 1 сентября т. г. на 2009/2010 учебный год. Управление напоминает о нецелесообразности представления документов на кандидата на получение стипендии Президента Российской Федерации или Правительства РФ, у которого срок обучения в аспирантуре заканчивается в конце 2009 г.