В НГТУ идет экзаменационная сессия

С 5 по 24 января в техническом университете проходит экзаменационная сессия по итогам второго семестра для студентов дневного и заочного отделений.

Для студентов дневного отделения сессия проходит с 5 по 24 января, для студентов заочного отделения 1-2 курсов - с 19 января по 7 февраля, 3-6 курсов - с 14 января по 7 февраля.
Начало всех экзаменов устанавливается с 8.30, окончание письменных экзаменов – не позднее 11.35.
Пересдать экзамены и зачёты можно будет с 9 по 21 февраля 2009 года.
Положение об экзаменах  и зачетах размещено в разделе портала «Обучение» - «Учебный процесс».
Зачётные ведомости предоставляются в деканаты не позднее 12 часов 11 января 2009 года. В период сессии экзаменационные ведомости и индивидуальные направления на экзамен (зачёт) сдаются в деканат в день проведения экзамена (зачёта) или не позже утра следующего рабочего дня.