18 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

ХХIII Всероссийский турнир по бадминтону «Кубок НГТУ»

Новости

27–30 ноября в спорткомплексе НГТУ проходил ХХIII Всероссийский турнир по бадминтону «Кубок НГТУ».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Новосибирска, Нижнего Новгорода, Челябинска, Самары, Уфы, Екатеринбурга и других городов России.
Соревнования проходили в одиночной, парной категориях и миксте.
По результатам турнира тренер-преподаватель НГТУ Виталий Дуркин занял 3-е место в одиночной категории (мужчины), 1-е место в паре с Александром Николаенко (Новосибирск) и 2-е место в паре с Анной Тищенко (СГУПС).
Студентка ФГО Алина Чащина заняла 3-е место в одиночной категории (женщины) и 3-е место в паре с Анной Тищенко (СГУПС).
Студент ФЛА Михаил Семьянинов занял 3-е место в паре со Степаном Ярославцевым (Нижний Новгород).
Студентка ФЭН Наталья Авербух заняла 1-е место в паре с Татьяной Логиновой (Уфа).