Студентка НГТУ завоевала медаль на Вторых всемирных Дельфийских играх

На Вторых всемирных Дельфийских играх студентка НГТУ Ирина Дергунова стала второй в номинации «Кулинарное искусство» (старшая возрастная группа).

По информации областного департамента культуры, юные новосибирцы принесли в копилку российской сборной одну золотую и две серебряные медали.

Студентка НГТУ Ирина Дергунова стала второй в номинации «Кулинарное искусство» (старшая возрастная группа), а студентка НГТУ Елена Ворошилова стала дипломантом Вторых всемирных Дельфийских игр в номинации «Кулинарное искусство» (младшая возрастная группа).

Кроме того, ансамбль современного танца «Апельсин» Дворца культуры железнодорожников удостоен золотой медали в номинации «Современный танец» (младшая возрастная группа), коллектив народного танца «Сибирские узоры» Дома детского творчества им. А. И. Ефремова Новосибирска завоевал серебряную медаль в номинации «Народный танец» (младшая возрастная группа). Дипломантом Вторых всемирных Дельфийских игр стал также учащийся Новосибирской специальной музыкальной школы (колледжа) Рустам Мамедов в номинации «Фортепиано» (младшая возрастная группа).

Источник – Сайт администрации Новосибирской области