13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Телевизионная трансляция лекций по нанотехнологиям, синхротронному излучению и лазерам

Новости

12 сентября в рамках общественных слушаний «Роль исследовательских университетов и академических учреждений в создании национальной инновационной системы», которые проходили в Томском государственном университете, в НГТУ состоялась телевизионная трансляция лекций по нанотехнологиям, синхротронному излучению и лазерам на свободных электронах.

12 сентября в рамках общественных слушаний «Роль исследовательских университетов и академических учреждений в создании национальной инновационной системы», которые проходили в Томском государственном университете, в НГТУ состоялась телевизионная трансляция лекций по нанотехнологиям, синхротронному излучению и лазерам на свободных электронах:
– «Нанотехнологии, наноматериалы и наноэлектроника» А. Л. Асеев, председатель СО РАН, директор Института физики полупроводников СО РАН, академик РАН;
– «Синхротронное излучение и лазеры на свободных электронах: история, состояние и перспективы» Г. Н. Кулипанов, заместитель директора по науке Института ядерной физики им. Г.И. Будкера, академик РАН.
Телевизионная трансляция состоялась в Институте дистанционного образования НГТУ. Кроме того, на сайте института была организована интернет-трансляция лекций.
Лекции посетили сотрудники университета, аспиранты и магистранты НГТУ.
Майер Г.В. ректор ТГУ, профессор, фотография: Н. Кораблина Лекция академика А.П. Асеева, фотография: Н. Кораблина Лекция академика А.П. Асеева, фотография: Н. Кораблина Телевизионная трансляция лекций по нанотехнологиям, синхротронному излучению и лазерам , фотография: Н. Кораблина Телевизионная трансляция лекций по нанотехнологиям, синхротронному излучению и лазерам , фотография: Н. Кораблина Лекция  академика  Г. Н. Кулипанова , фотография: Н. Кораблина Телевизионная трансляция лекций по нанотехнологиям, синхротронному излучению и лазерам , фотография: Н. Кораблина Лекция  академика  Г. Н. Кулипанова , фотография: Н. Кораблина

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх