Международная летняя школа «Современные проблемы лазерных технологий».

1августа в техническом университете начала работу международная летняя школа «Современные проблемы лазерных технологий».

1 августа в техническом университете начала работу международная летняя школа «Современные проблемы лазерных технологий». Организаторы школы - НГТУ, Институт лазерной физики СО РАН и Германская служба академических обменов (DAAD).

В работе школы примут участие студенты и сотрудники Университета Гумбольдта (Берлин), Мюнхенского университета, Института лазерной физики СО РАН. В программе школы – лекции профессоров НГТУ и ученых Института лазерной физики СО РАН. Зарубежным участникам школы будет также предоставлена  возможность обучения русскому языку.

Занятия будут проводиться в НГТУ, с 5 августа - в спортивно-оздоровительном лагере НГТУ «Эрлагол» в Горном Алтае. Школа завершит свою работу в конце августа.
Современные проблемы лазерных технологий, фотография: В. Невидимов Современные проблемы лазерных технологий, фотография: В. Невидимов Современные проблемы лазерных технологий, фотография: В. Невидимов Современные проблемы лазерных технологий, фотография: В. Невидимов Современные проблемы лазерных технологий, фотография: В. Невидимов Современные проблемы лазерных технологий, фотография: В. Невидимов Современные проблемы лазерных технологий, фотография: Участники летней школы Современные проблемы лазерных технологий, фотография: Участники летней школы