13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

Конференция «Социальная работа в 21 веке: современные методы и технологии» проходит в НГТУ

Новости

4 июня в техническом университете началась научно-практическая конференция «Социальная работа в 21 веке: современные методы и технологии».

 

4 июня в техническом университете началась научно-практическая конференция «Социальная работа в 21 веке: современные методы и технологии».
На открытии конференции выступили: проректор по учебной работе НГТУ профессор Анатолий Батаев. Доктор социологических наук, ректор Нового Сибирского университета Надежда Вавилина представила доклад «Рождаемость в Новосибирской области: мифы и реальность. Кроме того, на пленарном заседании с докладами выступили: зам. руководителя департамента социального развития и обеспечения прав граждан на социальную защиту НСО, начальник управления стратегии социального развития и семейной политики Любовь Зябрева, декан факультета гуманитарного образования НГТУ Марк Ромм и другие.
Конференция будет работать в течение двух дней. 4 июня будут проходить заседания секций, а 5 июня для участников конференции пройдут мастер-классы и круглые столы.
Социальная работа в 21 веке: современные методы и технологии, фотография: В. Невидимов Социальная работа в 21 веке: современные методы и технологии, фотография: В. Невидимов Социальная работа в 21 веке: современные методы и технологии, фотография: В. Невидимов Социальная работа в 21 веке: современные методы и технологии, фотография: В. Невидимов Социальная работа в 21 веке: современные методы и технологии, фотография: В. Невидимов Социальная работа в 21 веке: современные методы и технологии, фотография: В. Невидимов Социальная работа в 21 веке: современные методы и технологии, фотография: В. Невидимов Социальная работа в 21 веке: современные методы и технологии, фотография: В. Невидимов Социальная работа в 21 веке: современные методы и технологии, фотография: В. Невидимов Социальная работа в 21 веке: современные методы и технологии, фотография: В. Невидимов Социальная работа в 21 веке: современные методы и технологии, фотография: В. Невидимов Социальная работа в 21 веке: современные методы и технологии, фотография: В. Невидимов Социальная работа в 21 веке: современные методы и технологии, фотография: В. Невидимов Социальная работа в 21 веке: современные методы и технологии, фотография: В. Невидимов Социальная работа в 21 веке: современные методы и технологии, фотография: В. Невидимов Социальная работа в 21 веке: современные методы и технологии, фотография: В. Невидимов

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх