13 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

В ИСР НГТУ пройдет олимпиада по развитию речи для глухих и слабослышащих детей

Новости

25 марта в Институте социальной реабилитации НГТУ пройдет межрегиональная олимпиада по развитию речи для глухих и слабослышащих детей.

25 марта в Институте социальной реабилитации НГТУ пройдет межрегиональная олимпиада по развитию речи для глухих и слабослышащих детей.

В олимпиаде примут участие 46 выпускников специальных коррекционных школ Новосибирска, Улан-Удэ, Екатеринбурга, Уфы, Кемерова, Горно-Алатайска, Омска и др.
Олимпиада будет состоять из пяти типов заданий: письменная речь, диалог, монолог, выразительная речь и творческое задание.  Оценивать работ частников будут преподаватели НГПУ, ИСР НГТУ, а также сурдопереводчики.
Для преподавателей коррекционных школ пройдет мастер-класс «Проведение интегрированных уроков», на котором будут обсуждаться вопрос организации совместной работы на уроке учителей-предметников и сурдопереводчиков.

В ИСР НГТУ  олимпиада по развитию речи для глухих и слабослышащих детей , фотография: В. Невидимов В ИСР НГТУ  олимпиада по развитию речи для глухих и слабослышащих детей , фотография: В. Невидимов В ИСР НГТУ  олимпиада по развитию речи для глухих и слабослышащих детей , фотография: В. Невидимов В ИСР НГТУ  олимпиада по развитию речи для глухих и слабослышащих детей , фотография: В. Невидимов В ИСР НГТУ  олимпиада по развитию речи для глухих и слабослышащих детей , фотография: В. Невидимов В ИСР НГТУ  олимпиада по развитию речи для глухих и слабослышащих детей , фотография: В. Невидимов В ИСР НГТУ  олимпиада по развитию речи для глухих и слабослышащих детей , фотография: В. Невидимов В ИСР НГТУ  олимпиада по развитию речи для глухих и слабослышащих детей , фотография: В. Невидимов В ИСР НГТУ  олимпиада по развитию речи для глухих и слабослышащих детей , фотография: В. Невидимов В ИСР НГТУ  олимпиада по развитию речи для глухих и слабослышащих детей , фотография: В. Невидимов В ИСР НГТУ  олимпиада по развитию речи для глухих и слабослышащих детей , фотография: В. Невидимов В ИСР НГТУ  олимпиада по развитию речи для глухих и слабослышащих детей , фотография: В. Невидимов

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх