В НГТУ открывается российско-немецкий учебный центр

7 мая состоится торжественное открытие совместного учебного центра станкостроительного концерна Deckel Maho Gildemeister (DMG) и НГТУ.

В центре будет проходить обучение студентов и аспирантов механико-технологического факультета НГТУ, студентов других вузов и ссузов Новосибирска, а также обучение и повышение квалификации технических специалистов металлообрабатывающих предприятий и фирм.
  В российско-немецком центре будет применяться самое современное металлообрабатывающее оборудование, на территории центра будут расположены современные терминальные классы, в которых возможно будет полностью воссоздать технологический процесс - от проектирования до изготовления деталей любой сложности.
   Кроме того, центр будет оказывать услуги по трудоустройству студентов, а также по подбору технологического оборудования, оснастки, инструментов для промышленных предприятий.
   В церемонии открытия примет участие Генеральный консул Германии в Новосибирске, руководители концерна DMG, руководители администрации Новосибирской области, руководство НГТУ, представители немецких и российских партнеров учебного центра, а также крупнейших предприятий сибирского региона.

07.05.07     В НГТУ открывается российско-немецкий учебный центр, фотография: В. Невидимов 07.05.07     В НГТУ открывается российско-немецкий учебный центр, фотография: В. Невидимов 07.05.07     В НГТУ открывается российско-немецкий учебный центр, фотография: В. Невидимов 07.05.07     В НГТУ открывается российско-немецкий учебный центр, фотография: В. Невидимов 07.05.07     В НГТУ открывается российско-немецкий учебный центр, фотография: В. Невидимов 07.05.07     В НГТУ открывается российско-немецкий учебный центр, фотография: В. Невидимов 07.05.07     В НГТУ открывается российско-немецкий учебный центр, фотография: В. Невидимов 07.05.07     В НГТУ открывается российско-немецкий учебный центр, фотография: В. Невидимов 07.05.07     В НГТУ открывается российско-немецкий учебный центр, фотография: В. Невидимов 07.05.07     В НГТУ открывается российско-немецкий учебный центр, фотография: В. Невидимов 07.05.07     В НГТУ открывается российско-немецкий учебный центр, фотография: В. Невидимов 07.05.07     В НГТУ открывается российско-немецкий учебный центр, фотография: В. Невидимов