НГТУ получил Золотые медали Международного образовательного форума УчСиб-2008

Издательско-полиграфический комплекс, Институт дистанционного образования и Татарское представительство НГТУ получили Золотые медали Международного образовательного форума УчСиб-2008, который прошел в Новосибирске с 5 по 7 марта.

Институт дистанционного образования НГТУ получил Золотую медаль Международного образовательного форума УчСиб-2008 в номинации «Электронный учебник» за создание электронной среды обучения.
Издательско-полиграфический комплекс НГТУ получил Золотую медаль Международного образовательного форума УчСиб-2008 в номинации «Книга Сибири» за комплект учебников и монографий для вузов.
Татарское представительство НГТУ получило Золотую медаль Международного образовательного форума УчСиб-2008 за целевую программу по социальному партнерству.
Кроме того, дипломами участников Международного образовательного форума УчСиб-2008 награждены механико-технологический факультет и факультет автоматики и вычислительной техники НГТУ.

Информация для СМИ:
Дополнительную информацию вы можете получить у специалиста по работе со СМИ (Дарья Яшенко, тел. 346-11-21)
НГТУ получил Золотые медали Международного образовательного форума УчСиб-2008 , фотография: Л. Федяева НГТУ получил Золотые медали Международного образовательного форума УчСиб-2008 , фотография: Л. Федяева НГТУ получил Золотые медали Международного образовательного форума УчСиб-2008 , фотография: Л. Федяева НГТУ получил Золотые медали Международного образовательного форума УчСиб-2008 , фотография: Л. Федяева НГТУ получил Золотые медали Международного образовательного форума УчСиб-2008 , фотография: Л. Федяева НГТУ получил Золотые медали Международного образовательного форума УчСиб-2008 , фотография: Л. Федяева НГТУ получил Золотые медали Международного образовательного форума УчСиб-2008 , фотография: Л. Федяева НГТУ получил Золотые медали Международного образовательного форума УчСиб-2008 , фотография: Л. Федяева НГТУ получил Золотые медали Международного образовательного форума УчСиб-2008 , фотография: Л. Федяева НГТУ получил Золотые медали Международного образовательного форума УчСиб-2008 , фотография: Л. Федяева НГТУ получил Золотые медали Международного образовательного форума УчСиб-2008 , фотография: Л. Федяева