«Атомный квиз»: прояви себя перед будущим работодателем

ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ (г. Саров) и Центр карьеры и трудоустройства НГТУ НЭТИ провели 15 февраля в Точке кипения вуза Атомный квиз.

ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ является предприятием госкорпорации «РОСАТОМ» и постоянным партнером нашего вуза, ежегодно принимая на производственную практику десяток студентов разных факультетов.

В мероприятии приняло участие 13 команд. 4 команды факультета энергетики, 2 команды ФЛА, по одной команде заявили МТФ, ФТФ, ИСТ и АВТФ, 3 команды были смешанные (АВТФ, ФПМИ, ФЭН, ФГО, ФМА).

Квиз состоял из трех раундов:

• история атомной отрасли;
  • история и факты об НГТУ НЭТИ;
  • кино, фильмы, сериалы, музыка.

В первых двух раундах команды шли ровно — непростые вопросы об атомной отрасли, задания с подковыркой из истории вуза. Большую роль в формировании тройки лидеров сыграл третий раунд.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место — команда «Салаш» (ФЛА);

2 место — команда «Новое поколение физиков» (ФТФ);

3 место — команда «Кекс с изюмом» (МТФ).

«Атомный квиз» — прекрасный опыт нестандартного взаимодействия компании-партнера со студентами вуза. Такое интерактивное взаимодействие мы всегда готовы поддержать и поделиться этим опытом с другими работодателями. Подобного рода встречи располагают студенческое сообщество к взаимодействию с работодателем, ведь это не просто очередная лекция, а возможность проявить себя», — прокомментировала событие Наталья Зубова, директор Центра карьеры и трудоустройства НГТУ НЭТИ.

#ckt_nstu #ЦКТ_НГТУ #ЦКТ #карьера #Центр карьеры и трудоустройства НГТУ

фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская фотография: В. Жарковская