Стартует конкурсный отбор проектов в «Приоритет 2030»

С целью реализации Программы развития НГТУ НЭТИ на 2021—2030 годы «Приоритет 2030» с 22 января по 26 января проводится конкурсный отбор проектов.

Приглашаются коллективы, имеющие амбициозные цели и проектные решения в рамках стратегических направлений Программы развития или трансформации ключевых политик университета, ожидаемые результаты которых имеют существенное значение для университета, региона, страны.

Ключевые даты:

22 января — объявление о начале конкурсного отбора;

26 января — завершение приема конкурсных заявок;

29 января — заседание Программного комитета по рассмотрению поступивших заявок на проекты;

30 января—01 февраля — экспертиза проектов, допущенных к конкурсным процедурам;

02—05 февраля — защита проектов на заседании Программного комитета.

Проекты, прошедшие конкурсный отбор, будут включены в Программу развития НГТУ НЭТИ «Приоритет 2030» и получат финансовую и организационную поддержку. Представляемые на конкурс проекты должны отвечать следующим требованиям:
  • нацеленность на получение уникального и принципиально нового результата;
  • соответствие стратегической цели Программы развития, целям и задачам конкретного стратегического проекта и/или направлениям трансформации одной или нескольких политик Программы развития;
  • направленность на достижение показателей эффективности Программы развития;
  • обоснованность расходов на приобретение оборудования, расходных материалов/комплектующих, работ и услуг необходимостью достижения целей проекта.

Участниками конкурсного отбора являются команды, состоящие из сотрудников НГТУ НЭТИ и лиц, привлекаемых для выполнения проекта по договору гражданско-правового характера, или состоящих на время реализации проекта в трудовых отношениях с НГТУ НЭТИ.

Конкурсная заявка оформляется в электронном виде посредством сервиса НГТУ НЭТИ «Создание заявки на проект».

Видеоинструкция

Сайт Программы

Конкурсная документация

Контакты Проектного офиса: 8 (913) 397-06-77, Екатерина Юрьевна Малявко, project@corp.nstu.ruarteb@smc.nstu.ru