Ночь в университете, или Как увидеть науку в действии

Никаких сложных терминов и научного стиля! В игровой интерактивной форме студенты и научные сотрудники покажут и расскажут, как создаются настоящие отечественные разработки, а гости узнают, каково это — быть ученым.

«Ночь в университете» — ежегодный профориентационный квест для школьников и жителей города, который проводится в лучших лабораториях Новосибирского государственного технического университета НЭТИ.

Наши студенты и научные сотрудники помогут каждому открыть новое в обыденном и проведут через тернии темных коридоров к лабораториям, где ежедневно сотни сотрудников университета работают над технологиями будущего. Создай разряд молнии, разберись, как управлять работой высоковольтного аппарата, и узнай, почему будущее за атомными технологиями.

Чтобы попасть на мероприятие, необходимо заполнить форму регистрации, где указывается ответственное лицо от школы с указанием количества человек. «Ночь в университете» пройдет 25 октября в 19:00.

Спешите зарегистрироваться — количество мест ограничено!