КВН-щики НГТУ НЭТИ в Москве

Представители Лиги КВН НГТУ НЭТИ приняли участие в Пленарной сессии с представителями Департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки РФ и представителями ТТО «АМиК», прошедшей в рамках Всероссийской школы КВН  с 28 сентября по 2 октября 2023 г.

Из 440 заявок студентов со всей страны, являющихся участниками команд КВН, организаторы отобрали всего 200, в число которых вошли 5 активистов нашего вуза.

Чтобы и дальше развивать Лигу КВН НГТУ НЭТИ, наши ребята набрались ценнейшего опыта в рамках школы — прошли обучение от редактора Премьер-лиги МС КВН Владимира Костура, подготовились к отчетной игре Школы под руководством кураторов, участников команд КВН Высшей лиги «Сборная МАИ», «Росы», «Без баб» и других, посетили полуфинал лиги КВН ГУУ.