12 учебная неделя
pk@nstu.ru, +7 (383) 319 59 99 — приёмная комиссия

В НГТУ НЭТИ пройдет конкурс на знание РЖЯ

Новости

В Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ 26 сентября состоится II инклюзивный конкурс, направленный на знание русского жестового языка и культуры глухих «Всё в твоих руках». На конкурс было подано 60 заявок.

Организаторы ждут конкурсантов и всех, кто хочет поддержать участников в Научной библиотеке им. Г.П. Лыщинского, расположенной по адресу: проспект Карла Маркса 20, корпус 8А. Регистрация на мероприятие начнется в 15.30 в холле библиотеки (4 этаж), а само мероприятие — в 16.00 в конференц-зале библиотеки.

После торжественного открытия и творческих номеров пройдут испытания в номинациях «Лучший любитель РЖЯ», «Лучший мастер РЖЯ» и «Знаток культуры глухих». В конце дня будут оглашены победители по всем очным и заочным номинациям. Помимо основной конкурсной программы, для зрителей и участников будет организован кофе-брейк. Для студентов НГТУ вход по кампусным картам, а для гостей вуза по паспортам.

Конкурс проходит в рамках проекта «Погружение», который направлен на развитие коммуникации слышащих с глухими и слабослышащими.

Получить дополнительную информацию можно на странице конкурса в социальной сети ВКонтакте.

16+

Размещение информации на странице:
Управление информационной политики  
Наверх