Служба психологической поддержки НГТУ НЭТИ возобновляет работу

Уважаемые студенты!
Расписание психологических консультаций снова доступно.

Психолог Евгений Владимирович Петрушкин напоминает вам о том, что ходить к психологу — это нормально!

В современном мире до сих пор существует проблема психологической безграмотности, связанная с предрассудками современного общества. Во что верят люди и не идут к психологу?
  • Психолог работает только с психически нездоровыми людьми (путают с психиатром);
  • это очень дорого;
  • разговор с другом лучше любого психолога;
  • психолог «промывает мозг»;
  • психологи не помогают и только берут деньги за болтовню.
Не нужно бояться психолога! Психолог — это тот человек, которому можно довериться и получить принятие и поддержку.
  • Психолог работает со здоровыми людьми. С теми, у кого есть заболевания, работает психиатр.
  • Существуют психологи, оказывающие помощь бесплатно.
  • Разговор с другом поможет вам снять эмоциональное напряжение, но не решит вашей проблемы.
  • Психолог не навязывает свою точку зрения, а помогает активизировать ваш внутренний ресурс и направить его на решение проблемы.
  • В консультации психолог дает конструктивные рекомендации, помогающие вам разобраться в проблеме.
В нашем университете действует служба психологической поддержки, где вы можете получить профессиональную помощь совершенно бесплатно. Консультации проводит психолог Евгений Владимирович Петрушкин.

На консультацию вы можете записаться, пройдя по ссылке

Также вы можете найти страницу службы психологической поддержки на сайте НГТУ НЭТИ или обратиться к Евгению Владимировичу лично: тел. 8 952 902 14 39; WhatsApp 8 913 162 58 79. В будние дни с 09:00 до 17:30.